Отпуск админа так же короткий как пинг от его компа до серверной!

Описание: Зачем описание, все и так знают что и как тут делать. Единственное правило, не кидать тут рекламу. Будет удаляться безжалостно!

S_P_V M
Администратор
Аватара
S_P_V M
Администратор
С нами: 6 лет 4 месяца
ICQ Сайт Skype

#1 S_P_V » 14 сентября 2014, 16:07

Доброго времени суток мои читатели и посетители. Вернулся с отпуска, 36 дней для отдыха конечно мало, но это лучше чем совсем ничего. Как говорят мои коллеги, в отпуске нужно отдыхать в том числе и от компьютера, чем собственно я и занимался ;)! Были и поездки на море в живописные места Приморского края ( которые, кстати практически не отличаются от красот заморских) и шашлык у костра и ночи у костра вблизи моря. Хотел бы спросить кто и как провел летний отпуск ? Прошу в комментариях поделиться своими культурными программами. Может из них кто то и составит план отдыха на следующий год?
Поделиться можно как здесь в теме,так и на сайте в комментариях к новости. :D
http://www.sysadmindv.ru/index.php/blog-sisadmina ... ping-ot-ego-kompa-do-servernoj
Down|Upload-100мбит/с.
i5-3470/3.6GHz/ASRockZH77Pro3/12GB1333MhzDDR3/120GBSSD/NVGT1030/RealtekALC892

Название раздела: Флудилка на разные темы
Описание: Зачем описание, все и так знают что и как тут делать. Единственное правило, не кидать тут рекламу. Будет удаляться безжалостно!

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: Ещё смайлики…

Вернуться в «Флудилка на разные темы»